Профессионально и эксклюзивно создаем сайт

Если еще совсем недавно многие говорили: «за Интернетом – будущее!», то сегодня это будущее как раз и наступило. И уже все прекрасно понимают, что без этой информационной сети продвижения вперед, увы, не получится. Поэтому все буквально устремились в эту сеть: разведать, застолбить, покорить, оставить след. Оттого, что следы эти неяркие и однообразные, иногда, унылые и ничем не примечательные, страдает в первую очередь потребитель – каждый из нас, во вторую – сам владелец ресурса.

Для чего нужно создавать эксклюзивный сайт

Создание эксклюзивного сайта

Создание эксклюзивного сайта – это штучная работа команды дизайнеров, верстальщиков, программистов, контент-менеджеров, копирайтеров и прочих. Подобно ювелирам, они тщательно вытачивают, ограняют и шлифуют свое детище. Создают его с чистого листа, наполняют своими идеями, созданными на основе требований и пожеланий заказчика, вкладывают в него душу и талант, «учат» его приносить заказчику пользу, «укрепляют» его, чтобы он надежно и долго служил своему владельцу. В итоге получается уникальный образец творчества, который привлекает всех, но и стоит он соответственно.

Прежде, чем заказать такой веб-ресурс у профессионалов создания сайтов – в студии дизайнерского мастерства, необходимо продумать цель, рассчитать рентабельность создания этой площадки. Ведь этот «бриллиант» будет стоить значительно дороже всех остальных «булыжников».

Веб-площадка для решения задач

Сайт компании решает сразу несколько вопросов, например, это:

  • площадка для информации о предоставляемых услугах или продаваемых товарах;
  • поиск и создание новых связей, реализация своих возможностей через интернет;
  • раскрутка и продвижение в ТОП при помощи маркетинговых средств;
  • создание достойного имиджа и истории компании, их поддержка среди пользователей.

Коммерция – это сегодня наиболее частая тематика веб-сайтов. Если Интернетом пользуется каждый четвертый житель планеты Земля, то лучшего места для реализации продукции не существует. Все пользователи являются потенциальными покупателями, тем более что современные сайты умеют выписывать счета, принимают чеки, карты оплаты, оформляют заказы, отправляют уведомления об отгрузке, обновляют витрины и каталоги самостоятельно. Мы создаем уникальные продукты с удобной оптимизированной системой управления, в которых простой интерфейс граничит с нереальными по сложности алгоритмами решения задач.

Мы создаем веб сайты профессионально

Компания, создающая эксклюзивные сайты, готова разработать для вас интернет ресурс, который будет отвечать всем вашим требованиям и легко решит вышеуказанные проблемы. Не важно, чему будет посвящен ваш веб-ресурс, какова будет его направленность и цель.

Сайт-визитка

Информация о компании, об услугах, выпускаемой продукции, реквизиты, контакты. Небольшой по объему и «весу» сайт, чаще всего, одностраничный, выполняющий функцию визитки. Создадим для вас в короткие сроки и недорого.

Промо-сайт

Информационная web-страница об актуальных мероприятиях, на которые посетителям стоит обратить внимание, афиша или дайджест, сведения об акциях распродажах, скидках, презентациях. Такой вид ресурса часто служит презентацией. Оригинально оформленный дизайнерами нашей студии, он не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Сайт интернет-магазина

Может быть объемным, имеющим многостраничный яркий, красочный, нарядный каталог или серьезным и строгим, но не менее информационным. Это может быть небольшой и «легкий» сайт модного бутика, а может – разветвленной высокоэффективной сети магазинов. Наши дизайнеры и программисты создадут настоящий уникальный продукт, который заинтересует любую целевую аудиторию и покорит ее интересным дизайном и содержательным оригинальным контентом.

Лэндинг-Пейдж

Сайт из одной продающей страницы, насыщенной визуальными «фишками», маркетинговыми находками, фотографиями, слоганами, иконками и иными инструментами, созданный профессионалами сайтостроения для наиболее эффективной продажи товаров или услуг. Одностраничные сайты, заточенные под конкретный контент, пользуются популярностью в качестве посадочной площадки контекстной рекламы.

Корпоративный сайт

Это, своего рода, ваш офис в интернете, где происходят встречи для переговоров, заключаются договоренности, поддерживаются связи головного предприятия с региональными отделениями компании, с потребителями посредством форумов и страниц с отзывами, имеется отчетность, осуществляется контроль и прочее.

Создание сайта – любимое дело нашей команды

Создание сайта – любимое дело нашей команды

Студия работает на заказчика и для заказчика, а это значит, что разработка сайта качественно и уникально от нашей команды обеспечит вам огромный интерес со стороны посетителей. Тех, которые, как известно, часто становятся клиентами, а потом, и постоянными клиентами.

Веб-студий существует множество, ведь спрос рождает предложения. Компаний, достойных внимания, на современном рынке хватает, а гениальных мастеров, способных создать эксклюзивный сайт, единицы. Иногда появляются студии, создающие сайты на вполне достойном профессиональном уровне. В сети встречаются довольно интересные образцы, разработанные талантливыми командами. Но их, к сожалению, можно сосчитать по пальцам.

Чтобы ваша интернет площадка не выглядела уныло, чтобы веб-ресурс засверкал всеми своими гранями, работал безотказно и высокопродуктивно, в течение длительного времени приносил прибыль, был престижным и убедительным, обращайтесь в нашу студию.

Почему выбирают нашу команду?

Мы – креативная команда единомышленников, которая сложилась в веб-студию, имеет знания, опыт, желание создавать профессионально сайты разной направленности и для разных целей. Кроме этого, мы:

  • готовы к плодотворному и конструктивному сотрудничеству с вами. Стремимся наладить диалог, и строим долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения. Наша добропорядочность и ответственное отношение к любимой работе дает возможность добиваться отличных результатов. Наше внушительное портфолио служит тому подтверждением.
  • дорожим репутацией, поэтому относимся к каждому клиенту с особой любезностью и уважением. Отзывы благодарных клиентов выражают позитивное и восторженное мнение о нашей команде
  • ценим ваше время и средства, поэтому строго соблюдаем договорные сроки и стараемся адекватно оценивать свою работу.
  • постоянно совершенствуем знания и оттачиваем мастерство. Это необходимо для того, чтобы всегда оставаться на вершине успеха, быть лучшими в своей сфере деятельности.
  • занимаемся дальнейшим продвижением и раскруткой вашего интернет-ресурса в сети.
  • осуществляем техническую поддержку и всестороннее консультирование по любым вопросам, касающимся сайта.

Создаем корпоративные веб сайты для фирм, предприятий России, границы РФ нам тоже не помеха, готовы к работе с зарубежными клиентами. Современные средства связи позволяют поддерживать отношения, независимо от места дислокации заказчика.

Наши привлекательные сайты учитывают все особенности и специфические тонкости вашего бизнеса. Они передают концепцию и атмосферу вашей компании, характера бизнеса, вызывают позитивные эмоции у посетителей.

При необходимости подберем доменное имя и организуем размещение вашего ресурса на собственном хостинге. Гарантируем всяческую поддержку, обновление систем управления и модернизацию сайта. Рассмотрим и запланируем возможность его расширения в дальнейшем.

Похожие статьи

  • Создание веб-сайта «под ключ»

    Разработка полноценного сайта состоит из нескольких этапов. Каждый из них достаточно трудоемкий, каждый очень важен для последующего успешного существования сайта. Специалисты Студии интернет-решений EliTES выполнят все этапы профессионально на самом высоком уровне.

  • Разработка сайта дешево или скупой платит дважды.

    Мы занимаемся разработкой сайтов уже более 15 лет. И почти каждый раз, когда к нам обращается новый клиент, он задает один и тот же вопрос: "Почему разработка сайта у вас стоит дороже, чем, например, в компании N...?".

  • Наше индивидуальное решение для вашего сайта!

    Весной 2014 года, нашей компанией была закончена работа над созданием новой версии нашего интернет-магазина - www.smartcode.ru, по продаже оборудования для автоматизации торговли. Новая версия сайта делалась несколько месяцев, но шли мы к этому несколько лет.

Заказ обратного звонка